Новости

Перечень новостей

Лучшее предложение.Запчасти ЯМЗ по доступным ценам Москва,московская область,Россия.

Ярославский моторный завод (ЯМЗ) — крупнейший производитель дизельных агрегатов для автомобилей, автобусов, с/х техники, погрузчиков, дорожно-строительных машин и пр. Он был и остается лидером в своей области. Его товары по уровню практичности, надежности и продолжительности эксплуатации оставляют далеко позади продукцию компаний-конкурентов.
Кроме дизельных двигателей российский завод выпускает более тысячи различных запчастей ЯМЗ, которыми комплектуются всевозможные современные транспортные средства. В число самых распространенных из них попали: коробка передач, насос масляный, фильтр масляный, вал распределительный, вал коленчатый, маховик и многие другие.
ЗАО «ОРЕХ» — это крупнейший оптовый поставщик оригинальных запчастей ЯМЗ. В условиях современной конкуренции мы, как впрочем, и ранее, тщательно следим за качеством реализуемой продукции. Наша компания поставляет весь перечень продукции завода.
Центральный склад ЗАО "ОРЕХ". ; 0-й км МКАД, пересечение с Горьковским шоссе.
Московская обл., Балашиха г., ул. Станция Стройка, вл. 3
тел.  +7 (495) 741-66-99
Интернет магазин: http://www.opex.ru

Ярославский моторный завод (ЯМЗ) — крупнейший производитель дизельных агрегатов для автомобилей, автобусов, с/х техники, погрузчиков, дорожно-строительных машин и пр.

Он был и остается лидером в своей области. Его товары по уровню практичности, надежности и продолжительности эксплуатации оставляют далеко позади продукцию компаний-конкурентов.Кроме дизельных двигателей российский завод выпускает более тысячи различных запчастей ЯМЗ, которыми комплектуются всевозможные современные транспортные средства. В число самых распространенных из них попали: коробка передач, насос масляный, фильтр масляный, вал распределительный, вал коленчатый, маховик и многие другие.

ЗАО «ОРЕХ» — это крупнейший оптовый поставщик оригинальных запчастей ЯМЗ. В условиях современной конкуренции мы, как впрочем, и ранее, тщательно следим за качеством реализуемой продукции.

Наша компания поставляет весь перечень продукции завода.

Центральный склад ЗАО "ОРЕХ". ; 0-й км МКАД, пересечение с Горьковским шоссе.

Московская обл., Балашиха г., ул. Станция Стройка, вл. 3

тел.  +7 (495) 741-66-99

Интернет магазин: http://www.opex.ru

22 декабря 2015
Яндекс.Метрика