Новости

Перечень новостей

Тысячный MAN из в Санкт-Петербурга.

Тысячный MAN из в Санкт-ПетербургаЗавод MAN в Санкт-Петербурге отметил производство тысячного автомобиля
В июле в Санкт-Петербурге сошел с конвейера первый грузовик MAN с четырехзначным порядковым номером, им стал седельный тягач белого цвета MAN TGS 19.400 4х2 BLS-WW.
Мероприятие по празднованию прошло в стенах завода и собрало работников предприятия и руководителей российского подразделения концерна MAN Truck & Bus. Помимо сотрудников компании завод посетили вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Николаевич Мовчан, представители Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, а также вице-президент по качеству дивизиона Production truck концерна MAN Truck & Bus г-н Холгер фон дер Хайде.
Генеральный директор ООО «МАН Трак энд Бас Продакшн РУС» Станислав Ковалев провел для гостей экскурсию по экспозиции грузовиков MAN, выпущенных в Санкт-Петербурге, а в производственном цеху подробно рассказал обо всех этапах сборки грузовых автомобилей и особенностях этого процесса.
Господа Ковалев и фон дер Хайде отметили, что команда работников завода обладает всеми необходимыми профессиональными компетенциями для выпуска продукции в соответствии с самыми высокими стандартами MAN, и грузовики, произведенные в Санкт-Петербурге идентичны по качеству своим аналогам из Европы.
Проект по строительству завода стартовал в 2011 году с подписания меморандума о взаимопонимании между концерном MAN Truck & Bus и Администрацией Санкт-Петербурга, а с 2013 начался полноценный выпуск грузовиков. Инвестиции в проект составили около 25 млн. Евро.

Тысячный MAN из в Санкт-ПетербургаЗавод MAN в Санкт-Петербурге отметил производство тысячного автомобиля.В июле в Санкт-Петербурге сошел с конвейера первый грузовик MAN с четырехзначным порядковым номером, им стал седельный тягач белого цвета MAN TGS 19.400 4х2 BLS-WW.Мероприятие по празднованию прошло в стенах завода и собрало работников предприятия и руководителей российского подразделения концерна MAN Truck & Bus. Помимо сотрудников компании завод посетили вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Николаевич Мовчан, представители Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, а также вице-президент по качеству дивизиона Production truck концерна MAN Truck & Bus г-н Холгер фон дер Хайде.

Генеральный директор ООО «МАН Трак энд Бас Продакшн РУС» Станислав Ковалев провел для гостей экскурсию по экспозиции грузовиков MAN, выпущенных в Санкт-Петербурге, а в производственном цеху подробно рассказал обо всех этапах сборки грузовых автомобилей и особенностях этого процесса.Господа Ковалев и фон дер Хайде отметили, что команда работников завода обладает всеми необходимыми профессиональными компетенциями для выпуска продукции в соответствии с самыми высокими стандартами MAN, и грузовики, произведенные в Санкт-Петербурге идентичны по качеству своим аналогам из Европы.

Проект по строительству завода стартовал в 2011 году с подписания меморандума о взаимопонимании между концерном MAN Truck & Bus и Администрацией Санкт-Петербурга, а с 2013 начался полноценный выпуск грузовиков. Инвестиции в проект составили около 25 млн. Евро.

 

 

Запасные части для техники MAN в наличии и под заказ в Москве. Бесплатная доставка и отправка в регионы.

Центральный склад ЗАО "ОРЕХ". ; 0-й км МКАД, пересечение с Горьковским шоссе.

Московская обл., Балашиха г., ул. Станция Стройка, вл. 3

тел.  +7 (495) 741-66-99

 

20 декабря 2015
Яндекс.Метрика