Новости

Перечень новостей

«Группа ГАЗ» показала спецавтомобили на базе «ГАЗель NEXT»

«Группа ГАЗ» показала спецавтомобили на базе «ГАЗель NEXT» На выставке международного значения «Здравоохранение 2015» «Группа ГАЗ» продемонстрировала свои новинки для медицинской и социальной сферы, созданные на базе популярного фургона «ГАЗель NEXT». Один из автомобилей предназначен для транспортировки людей с ограниченными возможностями, другой – для оказания скорой помощи людям. Обе машины комплектуются 149-сильными турбодизельными двигателями Cummins ISF 2,8. Автобус для перевозки людей с ограниченными возможностями способен вместить десять человек. В нем предусмотрено одно место для прочной фиксации инвалидной коляски, а также электрический подъемник с пультом управления для подъема коляски. При этом автомобиль не сможет сдвинуться с места, если подъемник не переведен в транспортное положение или остались открытыми двери машины. Салон также оборудован кондиционером и дополнительным отопителем, а сиденья снабжены трехточечными ремнями безопасности. Автомобиль «ГАЗель NEXT» для оказания скорой помощи оснащен согласно всем необходимым требованиям для машин такого типа. Здесь предусмотрены электрические розетки, умывальник с электронасосом, шкафчики и различные крепления для медицинского оборудования. Пол в салоне создан по наливной бесшовной технологии, а стены с потолком отделаны пластиком, не подверженным воздействию лекарственных препаратов. В автомобиле также имеется кондиционер и дополнительный отопитель.

 

 

Запчасти ГАЗ в розницу и оптом

Компания ГАЗ знаменита благодаря выпуску востребованных легковых автомобилей среднего тоннажа для коммерческого рынка. Есть в ассортименте производителя и востребованный модельный ряд автобусов, силовых агрегатов и тяжелых грузовиков. Наша компания обладает всем необходимым для обеспечения запчастями ГАЗлюбого транспортного средства. Стоит отметить, что ГАЗ занимает лидирующие позиции на рынке коммерческого транспорта в России.

Наиболее востребованным продуктом производителя является автомобиль ГАЗель NEXT. Примечательно, что в последнее время специалисты бренды более активно осваивают рынок экологичной техники, которая работает на альтернативном топливе. Модельный ряд продукции ГАЗ постоянно дополняется и обновляется в соответствии с требованиями потребителей. Мы следим за этой тенденцией и предоставляем только актуальные запчасти ГАЗ.

10 декабря 2015
Яндекс.Метрика